ASUS BE24AQLB - Écran LED 24" - reconditionné Grade B - 1920 x 1200 - haut-parleurs - noir
Ref. 405177411
Ref. 405177411
  • Écran LCD rétroéclairé par LED de 24,1 pouces avec une résolution de 1920 x 1200
  • Technologie sans scintillement et lumière bleue ultra-faible pour le confort des yeux
  • Hub USB intégré pour une connexion facile des périphériques
  • Plusieurs options d'entrée, notamment DVI-D, VGA et DisplayPort
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Image livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
Divers
Divers
Appareils intégrés
Hub USB
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
Caractéristiques de l'écran
  • Technologie Flicker Free
  • Technologie Low Blue Light
  • sRGB Color Space
Configuration des haut-parleurs
Stéreo
Consommation électrique en veille
0.5 W
Couleur
Noir
Densité par pixel
0.27 mm
Format de l'image
16:10
Fréquence verticale en résolution max
60 Hz
Hub USB intégré
Oui
Interface de l'écran
DisplayPort, DVI, USB, VGA (Hd'15)
Interfaces
  • 2 x USB 2.0
  • Casque
  • DVI-D
  • DisplayPort
  • Entrée de ligne audio
  • VGA
Luminosité de l'image
250 cd/m2
Puissance de sortie/canal
1.2 W