Philips Momentum 3000 27M1N3200VS - écran LED 27" - Full HD (1080p)
Ref. 405138872
Ref. 405138872
- Fréquence de rafraîchissement de 165 Hz pour une image saisissante, d'une fluidité extrême
- Réponse rapide de 1 ms (MPRT) pour une image nette et un gameplay fluide
- La faible latence réduit le temps de réponse entre les périphériques et le moniteur
- Mode de jeu SmartImage optimisé pour les joueurs
- Ultra Wide-Color offre une palette de couleurs plus large, pour une image éclatante
- Mode LowBlue et affichage antiscintillement préservant les yeux
- Enceintes stéréo intégrées pour du pur multimédia
- Touche de menu EasySelect pour accéder rapidement au menu à l'écran
- SmartContrast pour des détails de noir incroyablement profonds
- L'écran VA affiche des images impressionnantes avec un grand angle de vue
- Écran Full HD 16/9 pour des images nettes et détaillées
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Ce moniteur gaming Philips est une solution polyvalente idéale pour des jeux sur PC intenses. Le gameplay est parfaitement fluide grâce à la technologie Sync, à la fréquence de rafraîchissement élevée de 165 Hz et au temps de réponse de 1 ms. Avec dalle visuellement immersive à cadre fin et Ultra Wide-Color.
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques de l'écran |
| Classe énergétique | Classe F |
| Configuration des haut-parleurs | Stéreo |
| Consommation électrique en veille | 0.5 W |
| Couleur | Noir texturé |
| Densité par pixel | 0.3114 mm |
| Densité des pixels (ppi/ppp) | 81.5900 |
| Fiabilité MTBF | 50,000 h |
| Format de l'image | 16:9 |
| Format vidéo | Full HD (1080p) |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Fréquence verticale en résolution max | 165 Hz |
| Gamme de couleurs | 101.5% NTSC (CIE 1976), 121.9% sRGB (CIE 1931), 89.9% Adobe RGB (CIE 1976) |
| Interface de l'écran | DisplayPort, HDMI |
| Interface de montage pour écran plat | 100 x 100 mm |
| Interfaces |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m2 |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Puissance de sortie/canal | 5 W |
| Rapport de contraste d'image | 3000:1 |
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison |
| Résolution native | 1920 x 1080 |
| Revêtement d'écran | 3H Hard Coating, Anti-éblouissement, Diffusion globale de 25 % |
| Signal d'entrée | 2xHDMI, DisplayPort |
| Taille de la diagonale en cm | 68.5 cm |
| Taille de la diagonale en pouce | 27 |
| Technologie de l'écran | Matrice active TFT |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Technologie TFT | VA |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Tension requise | CA 100-240 V |
| Type d'écran | LCD |
| Type de sortie audio | Haut-parleur(s) |
| Caractéristiques générales | |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80% |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |