Wenger Source - Sacoche pour ordinateur portable 14" - gris
Ref. 79431279
Wenger Source - Sacoche pour ordinateur portable 14" - gris
Ref. 79431279
- Compartiment rembourré pour ordinateur portable jusqu'à 14" et compartiment dédié pour une tablette / eReader de 10"
- Séparateur de dossiers pour ranger les documents
- Bretelles rembourrés et ajustables
- Manchon avec passant pour trolley permettant de voyager facilement avec un bagage à roulettes
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 6 l |
| Caractéristiques |
|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Compatibilité ordinateur portable | 14 in |
| Compatibilité de l'ordinateur portable (système métrique) | 36 cm |
| Couleur | Gris |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, Sangle réglable |
| Type de fermeture | Fermeture éclair, Poche à fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires pour PC tablette et ordinateur portable, Étuis |
| Catégorie de couleur | Gris |
| Couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 7613329014417 |
| Marque | Wenger |
| Référence produit fabricant | 601065 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 26 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Poids du produit | 800 g |
| Profondeur | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/2/P_79431279_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/2/P_79431279_2.jpg)























