Samsung Odyssey G7 C32G75TQSR - écran LED 32" - incurvé - HDR
Ref. 405139085
Ref. 405139085
- Au plus profond du jeu
- 1000R, la courbure suprême
- Plus pur, plus lumineux, QLED
- Vastes nuances HDR600
- Résolution WQHD
- Design Core lighting
- Faible décalage d'entrée, réflexes rapides
- Réflexes rapides et fluides
- Compatible avec G-Sync
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Appareils intégrés | Concentrateur USB 3.0 |
| Câbles inclus |
| Compatible HDR | Oui |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques de l'écran |
| Classe énergétique | Classe G |
| Consommation électrique (Max) | 140 W |
| Consommation électrique en veille | 0.5 W |
| Couleur | Noir |
| Écran incurvé | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Format vidéo | QHD |
| Fréquence verticale en résolution max | 240 Hz |
| Gamme de couleurs | 125% sRGB, 95% DCI-P3 |
| Hub USB intégré | Oui |
| Interface de l'écran | DisplayPort, HDMI |
| Interface de montage pour écran plat | 100 x 100 mm |
| Interfaces |
| Luminosité de l'image | 600 cd/m2 |
| Prise en charge des couleurs | 1,07 milliards de couleurs |
| Rapport de contraste d'image | 2500:1 |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, Inclinaison, Pivot (rotation), Pivotant |
| Résolution native | 2560 x 1440 |
| Signal d'entrée | HDMI, 2xDisplayPort |
| Taille de la diagonale en cm | 81.3 cm |
| Taille de la diagonale en pouce | 32 |
| Technologie de l'écran | Matrice active TFT |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Technologie TFT | VA |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type d'écran | LCD |
| Type de sortie audio | Aucun(e) |
| Caractéristiques générales | |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |