Torino - Agenda spiralé 1 semaine sur 2 pages - 22 x 28 cm - disponible dans différentes couleurs - Oberthur
Torino - Agenda spiralé 1 semaine sur 2 pages - 22 x 28 cm - disponible dans différentes couleurs - Oberthur
- Couverture enveloppante souple
- Reliure wire'o au dos de la couverture
- Nombreuses pages de notes micro-perforées
- Pochettes de rangement
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2021 |
| Couleurs du produit disponible | Marron, bordeaux, marine, turquoise |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés, Couverture flexible, Double spirale |
| Couleur(s) du papier | Ivoire |
| Couleur(s) impression/réglage | Gris, Rouge |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 22 x 28 cm |
| Grammage | 70 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Synthétique |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de porte-papier | Wire-O |
| Type de reliure | Reliure à anneaux métalliques |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447060613 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 827470 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 445 g |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/1/P_79429192_1.jpg)

























