Agenda Chelsea 16 poche - 1 semaine sur 2 pages - 4 décors au choix - Oberthur
Ref. 79373127
Agenda Chelsea 16 poche - 1 semaine sur 2 pages - 4 décors au choix - Oberthur
Ref. 79373127
- Agenda 1 semaine sur 2 pages, jours à l'horizontale septembre à septembre
- Couverture souple imprimée micro-motifs
- Coins perforés
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2022-2023 |
| Couleur extérieure | Différents coloris disponibles |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | Semainier |
| Format | 9,5 x 17,5 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 128 Page(s) |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108728442601 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-844260 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 17.5 cm |
| Largeur | 9.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373127_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373127_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373127_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373127_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373127_5.jpg)
























