Simply - Peinture - acrylique à base d'eau - vert fluo - semi-opaque - 75 ml
Ref. 620047
Simply - Peinture - acrylique à base d'eau - vert fluo - semi-opaque - 75 ml
Ref. 620047
- Le tube de 75 ml offre une grande quantité de peinture pour de multiples projets
- Bouchon à rabat pour une distribution facile et propre
- Vert fluo fluorescent pour des œuvres d'art éclatantes et remarquables
- La formule à séchage rapide permet de superposer et d'estomper efficacement les couleurs
- Peinture acrylique à base d'eau pour un nettoyage facile et une application polyvalente
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Séchage rapide | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5011386109183 |
| Marque | Simply |
| Référence produit fabricant | D126975349 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 12.9 cm |
| Profondeur | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/6/2/0/0/4/7/P_620047_1.jpg)























