Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants intégrés |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Amplificateur | Intégré |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Capacité (Ah/mAh) | 400 mAh |
| Capacité de la batterie (Ah) | 400 mAh |
| Couleur | Orange fluorescent |
| Fonction mains libres | Oui |
| Matériau du boîtier | Polycarbonate |
| Microphone | Oui |
| Technologie de la batterie | Lithium |
| Technologie(s) de connectivité | Filaire, Sans fil |
| Type d'amplification | Active |
| Type de batterie | Pile pour haut-parleur |
| Type de connecteur |
|
| Type de systeme audio | Haut-parleur |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Orange |
| Conçu pour | Pour utilisation mobile |
| Quantité incluse | 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700956606451 |
| Marque | SO SEVEN |
| Référence produit fabricant | SVNSPKFPOR |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 5.3 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Poids du produit | 108 g |
| Profondeur | 5.1 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/4/6/P_79414607_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/4/6/P_79414607_2.jpg)























