Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Quantité de compartiments | 3 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Gris, Orange |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118026894 |
| Marque | Space jam 2: a new legacy |
| Référence produit fabricant | 2689 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 23.5 cm |
| Profondeur | 5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114565_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114565_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114565_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114565_4.jpg)

























