STABILO beCrazy! - Stylo plume - corps fin - rouge
Ref. 79445474
STABILO beCrazy! - Stylo plume - corps fin - rouge
Ref. 79445474
- LA QUALITE STABILO : Le stylo-plume BeCrazy ! Est un stylo-plume haute performance ! Il est doté d’une plume moyenne de haute qualité en acier inoxydable qui offre un tracé de 0,5mm : le must have pour écrire !
- UNE PRISE EN MAIN CONFORTABLE : Le stylo-plume BeCrazy ! est équipé d'une zone grip antidérapante qui permet une prise en main confortable tout au long de l'utilisation
- RECHARGEABLE : Le stylo-plume BeCrazy ! est rechargeable avec des cartouches standards
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
STABILO BeCrazy !est un stylo plume à corps fin haute qualité. Doté d'une plume robuste en finition irridium, le stylo-plume STABILO BeCrazy! Offre un tracé de 0,5 mm fluide et agréable. Le stylo-plume STABILO BeCrazy! Est rechargeable avec une cartouche d'encre standard. Il existe également en version roller rechargeable.
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'emballage | En vrac |
| Type de produit | Stylo plume |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Avec bouchon | Oui |
| Clip poche | Oui |
| Couleur d'écriture | Pastèque splash |
| Fonctionnalités |
|
| Forme du corps | Rond |
| Largeur maximum de la ligne (mm) | 0.5 mm |
| Rechargeable | Oui |
| Type d'encre | Encre à base d'eau |
| Zone de préhension | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4006381551557 |
| Marque | STABILO |
| Référence produit fabricant | 5040/1-4-41 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 14 cm |
| Largeur emballée | 1.4 cm |
| Poids emballé | 17 g |
| Profondeur emballée | 1.4 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/4/P_79445474_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/4/P_79445474_2.jpg)
























