Sigel Artverum - Tableau en verre d'organisation hebdomadaire - 40 x 50 cm - magnétique - noir/blanc
Sigel Artverum - Tableau en verre d'organisation hebdomadaire - 40 x 50 cm - magnétique - noir/blanc
- Répartition sur 7 zones
- Magnétique et d'écriture
- Suspension sans cadre pour un effet de totale liberté en 3D
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | EN 12150-1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc/Noir |
| Magnétique | Oui |
| Matériau de surface | Verre trempé |
| Taille Tableau / Chevalet | 400 x 500 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Noir |
| Fonctions | Verre de sécurité |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'installation | Montable sur mur |
| Type de produit | Tableau blanc |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4004360887604 |
| Marque | Sigel |
| Référence produit fabricant | GL152 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 500 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/2/2/P_79362246_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/2/2/P_79362246_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/2/2/P_79362246_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/2/2/P_79362246_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/2/2/P_79362246_5.jpg)
























