Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Accélérateur graphique | Mali 400 |
| Appareils photo (liste compacte) | Appareil-photo arrière+ appareil-photo avant |
| Autonomie max. de la batterie | 9.3 h |
| Caméra face arrière | Oui |
| Capacité de la batterie (Ah) | 6000 mAh |
| Capacité maximale prise en charge de cartes mémoire Flash | 32 Go |
| Capteurs | Capteur G |
| Caractéristiques de l'écran |
|
| Caractéristiques générales | Écran tactile capacitif |
| Cartes mémoire pris en charge | microSD, microSDHC |
| Connectivité sans fil | Bluetooth, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Densité des pixels (ppi/ppp) | 150.0000 |
| Ecran tactile | Oui |
| Emplacements pour cartes mémoire flash | Logement microSD |
| Extension Emplacements | 1 x microSD |
| Fabricant du processeur | MediaTek |
| Fréquence d'horloge du processeur | 1.3 GHz |
| Hôte USB | Oui |
| Interface fournie |
|
| Mémoire installée | 1 GB |
| Navigation | Récepteur GPS |
| Nombre de cœurs du processeur | Quadruple coeur |
| Plateforme |
|
| Protocole sans fil | 802.11b/g/n, Bluetooth |
| Référence processeur | MT8321 |
| Résolution du capteur cameria arrière | 2 mégapixels |
| Résolution du capteur avant | 0,3 mégapixels |
| Résolution (MP) | 2 Mégapixels (arrière), 0,3 Mégapixel (avant) |
| Résolution native | 1280 x 800 |
| Taille de la diagonale en cm | 25.7 cm |
| Taille de la diagonale en pouce | 10.1 |
| Taille installée | 16 GB |
| Technologie de la batterie | Lithium Ion |
| Technologie de l'écran | Matrice active TFT |
| Technologie TFT | IPS |
| Type d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Type d'entrée audio | Microphone |
| Type de sortie audio | Haut-parleur |
| Type de systeme d'exploitation | Android 5.1 (Lollipop) |
| Protocoles et fonctions de sécurité | Wi-Fi Direct |
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 690590527614 |
| Marque | Archos |
| Référence produit fabricant | 502761 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Normes audionumériques prises en charge | AAC, AAC +, ADPCM, MP3, Ogg Vorbis, PCM, WAV |
| Normes vidéo numériques prises en charge | 3GP, AVI, H.264, MP4 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 16.3 cm |
| Largeur | 26.4 cm |
| Poids du produit | 530 g |
| Profondeur | 0.97 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/0/P_79415066_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/0/P_79415066_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/0/P_79415066_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/0/P_79415066_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/0/P_79415066_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/0/P_79415066_1.jpg)
























