Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.2 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques générales | Anti-dérapant |
| Matériau(x) du produit | PVC |
| Taille | 90 x 60 x 0.2 cm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Tapis de découpe |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8410782135630 |
| Marque | APLI |
| Référence produit fabricant | 13563 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 0.2 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions du produit sont fournies (90 x 60 cm) mais il manque la hauteur (profondeur) et le poids emballé pour appliquer les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/8/8/P_79398860_1.jpg)













5
Avis vérifié