Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Flexible |
| Catégorie de papier | Marqueurs de page |
| Format | 6,5 x 0,4 cm |
| Matériau(x) du produit | Carton |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5035393369040 |
| Marque | CATWALK |
| Référence produit fabricant | THBK004 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 7 mm |
| Largeur emballée | 100 mm |
| Profondeur emballée | 155 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/9/P_79442901_1.jpg)























