Agenda spiralé à élastique Time & Life XLarge - 1 semaine sur 2 pages - 21 x 27 cm - disponible dans différentes couleurs - Quo Vadis
Agenda spiralé à élastique Time & Life XLarge - 1 semaine sur 2 pages - 21 x 27 cm - disponible dans différentes couleurs - Quo Vadis
- Toile enduite
- Piqûre façon sellier
- 13 mois: décembre-décembre
- Reliure spiralée métal
- Wire'O pour une ouverture à plat
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2019 |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés, Couverture en cuir grainé, Couverture surpiqué, Feuilles repositionnables, Signet, Spirale métallique |
| Champs | E-mail, Notes, Phone |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 21 x 27 cm |
| Grammage | 90 g/m2 |
| Localisation | Français |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Synthétique, Toile |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 7 - 22 heures avec 30 minutes d'intervalles |
| Nombre de pages ou feuilles | 160 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture rigide |
| Type de reliure | Reliure à anneaux métalliques |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010410491 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 572008Q-2022 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 18 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Poids du produit | 670 g |
| Profondeur | 274 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/8/P_79430877_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/8/P_79430877_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/8/P_79430877_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/8/P_79430877_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/8/P_79430877_1.jpg)























