Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 300 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | 3 rabats intérieurs, Fenêtres découpées sur la couverture avant |
| Couleur | Disponible en différents coloris/Translucide |
| Epaisseur du matériau | 500 µm |
| Extensible | Oui |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pochettes | 8 |
| Nombre de positions | 8 |
| Porte(s)-étiquettes de tranche | Oui |
| Taille du produit | 240 x 320 mm |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Deux élastiques de retenue |
| Type de produit | Classeur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130633581588 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 58158E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 245 mm |
| Poids du produit | 312 g |
| Profondeur | 10 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/5/P_79417573_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/5/P_79417573_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/5/P_79417573_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/5/P_79417573_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/5/P_79417573_5.jpg)




























