Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau(x) du produit | Filet métallique |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Trieur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3129710008933 |
| Marque | Alba |
| Référence produit fabricant | MESHLETTER M 79427616 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 14.5 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Poids du produit | 350 g |
| Profondeur | 9 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/6/P_79427616_1.jpg)



























5
Avis vérifié