Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 300D |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135258730670 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 873067-05-2019 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 5.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/5/P_79427535_1.jpg)
























