Trousse fantaisie - 1 compartiment - plusieurs modèles disponibles - Carpentras
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polypropylène |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3173740243079 |
| Marque | Carpentras Sign |
| Référence produit fabricant | SM24307AS |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 4.5 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Profondeur | 5.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/1/P_79442155_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/1/P_79442155_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/1/P_79442155_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/1/P_79442155_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/1/P_79442155_5.jpg)























