Trousse en forme de tube Fruit Milk - 1 compartiment - avec taille crayon intégré - Viquel
Ref. 79435828
Trousse en forme de tube Fruit Milk - 1 compartiment - avec taille crayon intégré - Viquel
Ref. 79435828
- Trousse en forme de tube avec 1 compartiment
- Bouchon avec taille crayon intégré
- Impression d'un ananas
- Pratique et ludique
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La trousse Fruit Milk en PU est composée d'une poche avec fermeture à glissière de coloris taupe. La matière est imprimée avec un motif humoristique sur le thème de la pastèque. La forme du modèle est à l'image d'un tube avec un bouchon en plastique blanc dans lequel on va trouver une taille crayon. Ce produit 2 en 1 se révèle à la fois pratique pour ne plus perdre son taille crayon mais aussi ludique.
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyuréthane |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Blanc, Rose, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135258438217 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 843821-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 7 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435828_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435828_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435828_3.jpg)

























