Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Genre | Filles |
| Matériau | Polyester 900D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Bleu, Rose, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447075211 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 668680 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7.5 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443742_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443742_2.jpg)
























