Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Camps United attire sa clientèle grâce à l'équilibre entre des produits travaillés et des prix attractifs. La marque profite de sa notoriété pour développer tout un ensemble d'accessoires sous licences. Elle décline son univers du plus petit au plus grand. Au fil du temps, Camps United a su créer un univers unique, créatif et varié.
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507327341 |
| Marque | Camps United |
| Référence produit fabricant | CA32734 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006001_1.jpg)








