Trousse rectangulaire Cool Style - 1 compartiment - disponible en 2 couleurs - Viquel
Ref. 400006598
Trousse rectangulaire Cool Style - 1 compartiment - disponible en 2 couleurs - Viquel
Ref. 400006598
- Matière Polyester 300D
- Patch "Football" ou "Basketball" cousu sur le côté droit de la face avant
- Lignes courbées imprimées sur la face avant
- Poche plaquée avec fermeture éclair au dos
- Disponible en 2 couleurs
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester 300D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135258888562 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 888856-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 4.5 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 9 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006598_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006598_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006598_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006598_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006598_5.jpg)







