Trousse rectangulaire #Diamond - 2 compartiments - différentes couleurs disponibles - exclusivité Bureau Vallée - Viquel
Trousse rectangulaire #Diamond - 2 compartiments - différentes couleurs disponibles - exclusivité Bureau Vallée - Viquel
- La trousse avec 2 compartiments #Diamond est en bi-matières : 1 compartiment est en polyester 600 deniers, et le 2e compartiment est en PU (polyuréthane) effet miroir brillant
- La trousse est de forme rectangulaire et a des fermetures zippées : les fermetures zippées sont dorées, argentées, ou rosé/doré selon le modèle
- Double poches, donc grande capacité de stockage pour ranger tous ses stylos et accessoires d'écriture
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester 600D, Polyuréthane à effet miroir (PU) |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135258778658 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 877865-30 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 9 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006650_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006650_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006650_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006650_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006650_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006650_6.jpg)

























5
Avis vérifié