Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507027425 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | KIP02742 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 10 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006077_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006077_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006077_3.jpg)
























