Trousse rectangulaire Lola Espeleta - 2 compartiments - Oberthur
Ref. 405114761
Trousse rectangulaire Lola Espeleta - 2 compartiments - Oberthur
Ref. 405114761
- Trousse de forme rectangulaire avec 2 compartiments
- Logo en broderie et décor en volants en feutrine et sérigraphie
- Tirette de zip en gomme pailletée avec logo
- Matière Polyester 600D
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447121802 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-66844 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7.5 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114761_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114761_2.jpg)
























