Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Mayfair est une marque Lifestyle de sacs à dos colorés aux matières tendances. Facilement reconnaissable par ses matières originales et qualitatives, la jeune marque s'accorde avec tous les styles : parce que les détails comptent! Cible : Fille - fin de primaire et collège
Trousse rectangulaire MAYFAIR KEEP IT SIMPLE
Fermeture par tirette gomme
Matière : Polyester, Coloris : Mauve
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Violet |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600390670422 |
| Marque | Mayfair |
| Référence produit fabricant | MAY67042 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 8.5 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Profondeur | 5.5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115101_1.jpg)






















