Trousse rectangulaire Sweet Cat - 2 compartiments - rose - Viquel
- Trousse rectangulaire avec 2 poches mesurant 21 x 9 x 6 cm
- Chaque poche se ferme grâce à un zip et les tire-zips sont en forme de pompon
- La trousse est en matière polyester 600 deniers
- Le visage du chat est brodé au recto, et une phrase est imprimée au verso
- Le compartiment de devant est en polyester, et le compartiment de derrière en PVC à paillettes
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | PVC pailleté, Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135258772823 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 877282-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 9 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006509_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006509_2.jpg)

























5
Avis vérifié