Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rond |
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose, Rose, Rouge, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447097824 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 64851 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 8 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Poids du produit | 52 g |
| Profondeur | 8 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149955_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149955_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149955_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149955_4.jpg)







5
Avis vérifié