Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 900D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447046204 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 64808-2018 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 8 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Poids du produit | 52 g |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/5/5/P_79405573_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/5/5/P_79405573_2.jpg)












