Trousse ronde #Diamond - 1 compartiment - Viquel
Ref. 79442823
Trousse ronde #Diamond - 1 compartiment - Viquel
Ref. 79442823
- Trousse de forme ronde en PU imperméable avec effet brillant
- Un seul compartiment avec finition passepoils noirs pour maintenir la forme
- Fermeture par fermeture-éclair en plastique noir
- Patch noir en forme de losange avec broderie argentée pour une touche glamour
- Doublure noire intérieure pour protéger contre les fuites d'encre
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La gamme #Diamond surfe sur une forte tendance mode chez les jeunes filles : les matières brillantes avec effet miroir! Très futuriste cette matière est aussi imperméable afin de garder ses affaires au sec. Avec les nouveaux modèles de la gamme #Diamond vous ne risquez pas de passer inaperçu!
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rond |
| Matériau | Polyuréthane |
| Protection |
|
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Or, Or |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135256302428 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 630242-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 7 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442823_1.jpg)


























