Trousse ronde Raindrop ou Red Club - 1 compartiment - Viquel
Ref. 400006617
Trousse ronde Raindrop ou Red Club - 1 compartiment - Viquel
Ref. 400006617
- 2 modèles ay choix
- Matière Polyester 600D et EVA pour Raindrop et Polyester pour Red Club
- Bande centrale verticale transparente imprimée avec des gouttes multicolores pour Raindrop et bande centrale verticale noire et réfléchissante grise pour Red Club
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La trousse Raindrop en polyester 600D et en EVA est de forme ronde de couleur verte avec une bande centrale verticale en EVA brillant transparente imprimée avec des gouttes multicolores. La trousse possède un compartiment avec un zip en plastique et un curseur vert. Les pipings sont transparents et les côtés sont en polyester vert.
La trousse Red Club en polyester est de forme ronde de couleur rouge avec une bande centrale verticale noire et réfléchissante grise. Elle possède un compartiment avec un zip en plastique et un curseur en métal noir. Les pipings sont recouverts de matière réfléchissante grise.
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rond |
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135250982169 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 098216-49 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006617_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006617_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006617_3.jpg)























