Trousse triangulaire Words 1 compartiment - différents modèles disponibles - Quo Vadis
Ref. 79443142
Trousse triangulaire Words 1 compartiment - différents modèles disponibles - Quo Vadis
Ref. 79443142
- Trousse triangulaire est l'outil indispensable des écoliers
- Sa base large lui permet de tenir debout et de ne pas pivoter sur un bureau
- Fermeture éclair robuste pour une utilisation facile
- Fabriqué en toile polyester résistante
- Format grande capacité permettant de ranger crayons, gomme, ciseaux, etc.
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Triangulaire |
| Genre | Filles |
| Matériau | Tissu |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010424627 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 2411113Q-1item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7.8 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Profondeur | 7.8 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/1/P_79443142_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/1/P_79443142_2.jpg)




