Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de stockage disque dur | 256 GB |
| Caractéristiques de configuration de la RAM | 2 x 4 Go |
| Couleur | Noir |
| Édition du système d'exploitation fourni | Windows 10 Pro |
| Emplacements | 1 (total) / 0 (libre) x M.2 Card - 2230/2280, 1 (total) / 1 (libre) x M.2 Card - 2230, 1 (total) / 1 (libre) x PCIe 3.0 x16, 1 (total) / 1 (libre) x PCIe x4 |
| Emplacements mémoire libre | 2 |
| Fabricant du processeur | Intel |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Famille de système d'exploitation | Windows 10 |
| Format | Petit facteur de forme |
| Format de la RAM | DIMM 288 broches |
| Fréquence d'horloge du processeur | 3.2 GHz |
| Génération du processeur | 8 |
| Interface du clavier | USB |
| Interface fournie |
|
| Interface de la souris | USB |
| Interfaces sortie vidéo | DisplayPort |
| Mémoire cache installée | 12 MB |
| Mémoire installée | 8 GB |
| Nombre de cœurs du processeur | 6 cœurs |
| Nombre de disque dur installé | 1 |
| Nombre d'emplacements RAM | 4 |
| Nombre installé | 1 |
| Nombre de processeur installé | 1 |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 630 |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Référence processeur | I7-8700 |
| Sécurité intégrée | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Série du processeur graphique | Intel UHD Graphics |
| Taille max prise en charge | 64 GB |
| Technologie | Optique |
| Technologie ram | DDR4 SDRAM |
| Type d'alimentation | Alimentation électrique |
| Type de chipset | Intel Q370 |
| Type de disque dur | SSD |
| Type du 2ème disque dur | Aucun |
| Type d'écran | Aucun |
| Type d'interface | Serial ATA-600 |
| Type de logiciel |
|
| Type de périphérique d'entrée | Clavier (uniquement dans des marchés sélectionnés), Souris (uniquement dans des marchés sélectionnés) |
| Type de processeur | Core i7 |
| Type de stockage | Aucun(e) |
| Type de systeme d'exploitation | Windows 10 Pro Édition 64 bits |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.6 GHz |
| Vitesse de la mémoire | 2666 MHz |
| Divers | |
|---|---|
| Appareils intégrés | Haut-parleur |
| Haut-parleurs inclus | 1 x canal mixte |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost 2 |
| Caractéristiques réseaux | Intel Active Management Technology (AMT), Réveil à distance, Support PXE |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5397184103043 |
| Marque | Dell |
| Référence produit fabricant | JH38R |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 26.4 cm |
| Largeur emballée | 48.7 cm |
| Poids emballé | 6.86 kg |
| Profondeur emballée | 39.4 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 29 cm |
| Largeur | 9.26 cm |
| Poids du produit | 5.26 kg |
| Profondeur | 29.2 cm |
| Caractéristiques optique | |
|---|---|
| Type de lecteur | Graveur de DVD |
| Type de stockage optique | Graveur de DVD |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/7/P_79437715_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/7/P_79437715_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/7/P_79437715_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/7/P_79437715_4.jpg)
























