Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Vous hésitez entre la noblesse d'un agenda matière et le fun d'un agenda fantaisie? Quo Vadis a créé le parfait twist matière/fantaisie qui enchantera toutes les fans de papeterie. Des coloris romantiques, des motifs tendance et une touche métallisée pour l'esprit mode: Sunrise a toutes les qualités pour faire briller vos journées.
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2019-2020 |
| Catégorie de couleur | Rouge |
| Couleur extérieure | Fraise |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins arrondis, Coins de page perforés, Couverture surpiqué |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 10 x 15 cm |
| Localisation | Français |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Polyuréthane (PU) |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 21 heures avec 30 minutes d'intervalles |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure piquée |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010425723 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 028746Q |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Poids du produit | 116 g |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/0/P_79436082_2.jpg)























