Vestiaire Industrie Propre - 4 portes - 180 x 120 x 50 cm - gris/gris
Ref. 79401168
Vestiaire Industrie Propre - 4 portes - 180 x 120 x 50 cm - gris/gris
Ref. 79401168
- Portes sur paumelles soudées, ouverture à 180°
- Portes indégondables en position ouverte et fermée
- Fermeture des portes amortie par 2 butées pour l'insonorisation
- 2 trous dans le double repli de la porte pour évacuer poussières et liquides
- Aération "design" conforme aux normes
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Ouverture | Latérale |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Nombre de cases | 4.0000 |
| Nombre de colonne | 4.0000 |
| Nombre de cases par colonne | 1 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Couleur | Gris/Gris |
| Finition | Gris |
| Modèle | 4 portes |
| Quantité d'étagères | 4 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 4 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | À charnière |
| Type de produit | Vestiaire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3219093104046 |
| Marque | VINCO |
| Référence produit fabricant | 310404 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 180 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions du produit (180 x 120 x 50 cm) dépassent largement les limites maximales autorisées (largeur, hauteur et profondeur doivent être inférieures à 100 cm), ce qui rend la livraison en point-relais Chronopost impossible. Le poids emballé n'étant pas fourni, l'évaluation complète n'est pas possible, mais les dimensions seules suffisent à exclure cette option."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/1/P_79401168_1.jpg)










