Walker Fame - Trousse plumier Wolverine bleu - 1 compartiment - Carpentras
Ref. 400006094
Walker Fame - Trousse plumier Wolverine bleu - 1 compartiment - Carpentras
Ref. 400006094
- Effet métallisé
- 1 compartiment
- Avec palette double face équipée de 20 porte stylos, d’une poche zippée et de 2 pochettes
- 600D Polyester
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Modèle | Loup |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002638219121 |
| Marque | Walker |
| Référence produit fabricant | W49609147 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 10 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006094_1.jpg)























