WENGER MOTION - Tote bag convertible - sacoche pour ordinateur portable - 15,6" - noir
Ref. 405260953
WENGER MOTION - Tote bag convertible - sacoche pour ordinateur portable - 15,6" - noir
Ref. 405260953
- Peut être porté comme un fourre-tout ou un sac à dos
- Agrandissement des trois côtés du fond par une fermeture éclair
- Compartiment rembourré pour ordinateur portable
- Poche rembourrée dédiée aux tablettes
- Compartiment principal spacieux à fermeture éclair
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Caméléon multitâche, le Motion Vertical Tote peut être porté comme fourre-tout ou comme sac à dos. Changeant de forme en toute transparence, il est le summum du style trans-saisonnier et sans effort. La base intègre un système d'expansion sur trois côtés via la fermeture éclair pour plus d'espace de rangement pour les chaussures, le matériel de sport ou les écouteurs. Et toute votre technologie a sa propre place à l'intérieur. Soigné.
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 18 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Extensible | Oui |
| Matériau de doublure | Doublure en polaire |
| Sangle de transport | Passage à travers une poignée de prise, Sangle à grip, Sangles de transport d'épaule réglables |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 7613329177921 |
| Marque | Wenger |
| Référence produit fabricant | 612541 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Poids du produit | 640 g |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/0/P_405260953_1.jpg)































