WENGER XE PROFESSIONAL - Sac à dos pour ordinateur portable - avec pochette pour tablette - 15,6" - noir
WENGER XE PROFESSIONAL - Sac à dos pour ordinateur portable - avec pochette pour tablette - 15,6" - noir
- Compartiment principal spacieux
- L'organisateur Essentials permet de ranger les cordons d'alimentation, les chargeurs et les cartes de visite et de les rendre accessibles
- Poche QuickAccess à double accès
- Poche de sécurité cachée
- Compartiment dédié au clavier
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 23 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Dos ventilé | Oui |
| Sangle de transport | Attache Trolley, Poignée de prise supérieure, Sangles de transport d'épaule réglables |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Contenu recyclé du produit (Commentaire) | Fabriqué à partir de bouteilles en polyéthylène téréphtalate (PET) recyclées |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 7613329182246 |
| Marque | Wenger |
| Référence produit fabricant | 612739 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Poids du produit | 900 g |
| Profondeur | 22 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/0/P_405260954_1.jpg)

