Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Référence incontournable sur le marché, Xerox Colotech+ constitue le fleuron de l'offre des papiers pour l'impression numérique laser couleur. Conçu et fabriqué, selon les normes Xerox, par les meilleures usines, ce support disponible en formats et épaisseurs très variés met en lumière tous vos documents.
Compatibilité
Xerox
WorkCentre C226, C226U
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Diamètre | 210 mm |
| Grammage | 220 g/m2 |
| Taille de support | A4 (210 x 297 mm) |
| Type de supports | Papier |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Nombre de support | 250 Unité(s) |
| Quantité incluse | 4 |
| Sous-catégorie de support | Papier à usage professionnel |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5017534579716 |
| Marque | Xerox |
| Référence produit fabricant | 003R97971 |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428480_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428480_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428480_3.jpg)
























