Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Profitez d’un confort de frappe souple et silencieux, ainsi que d’un design élégant et moderne avec le clavier XtremeMac.
Le clavier a un pavé numérique intégré, est fourni en configuration iOS Apple, et peut aussi passer en configuration Android ou Windows selon vos besoins.
Passez facilement de votre ordinateur, à votre laptop, tablette ou encore votre smartphone en un simple click, grâce à la technologie Wifi & Bluetooth intégrées permettant la connexion à 3 appareils en simultanés.
En plus de son design élégant de style Apple, sa structure en aluminium ultra-résistante lui donne une très longue durabilité.
Livraison
Magasins concernés
En Guyane : Cayenne, Saint-Laurent-du-Maroni, Matoury, Remire-Montjoly, Kourou
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Batterie rechargeable | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Compatibilité matériel informatique | Android, Apple iOS, Mac, PC |
| Configuration du clavier | AZERTY |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Matériau(x) du produit | Aluminium |
| Technologie(s) de connectivité | Sans fil |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Clavier |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5453003782254 |
| Marque | XtremeMac |
| Référence produit fabricant | XWH-MAK-13 |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 14 cm |
| Largeur emballée | 45.5 cm |
| Poids emballé | 950 g |
| Profondeur emballée | 3.3 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000828_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000828_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000828_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000828_4.jpg)

























